Стань голосом твоего Поколения! Расскажи Историю твоей жизни!

Вас выбрали для участия в первом демографическом опросе ”Поколения и Гендер”. Ваше участие важно для того, чтобы понять демографические изменения и то, как меняется жизнь людей из Молдовы. Участники в исследовании были выбраны случайным образом Национальным Бюро Статистики для того, чтобы обеспечить репрезентативность исследования. Вы являетесь одним из выбранных участников, а Ваше участие является необходимым для того, чтобы обеспечить что все социальные категории, женщины и мужчины, молодежь и пожилые, и т.д., были включены в исследование. Каждому поколению есть о чем рассказать, а их потребности и желания достойны быть услышанными!

Именно поэтому, мы призываем тебя принять участие в первом национальном опросе ”Поколения и Гендер” и поделиться Историей твоей семьи, высказать своё мнение касательно наиболее важных социальных проблем для молдавского общества. Продолжительность опроса онлайн – около 52 минут, но, по необходимости, вы можете сделать перерыв и вернуться в другое удобное время. Ваши ответы будут сохранены в системе, а когда вы повторно введете свой идентификационный номер, вы продолжите с вопроса, на котором вы остановились. Чтобы узнать больше об исследовании, продолжайте читать информацию, размещенную на этой странице.

Заполни опросник

Кто осуществляет это исследование?

Исследование ”Поколения и Гендер” осуществляется Министерством Здравоохранения, Труда и Социальной защиты (MSMPS), в партнерстве с Фондом ООН в Области Народонаселения (UNFPA), Национальным Бюро Статистики (BNS) и Междисциплинарный Демографический Институт Нидерландов (NIDI). Исследование финансируется в том числе India-UN Development Partnership Fund.

Данные исследования будут использованы Министерством Здравоохранения (MSMPS) при разработке не менее 10 анализов демографической политики, основанных на фактических данных и правах человека, на основе которых будут разрабатываться документы демографической политики.

Что происходит с данными?

Для участия в исследовании нам нужны Ваши контактные данные (имя и номер
телефона). Таким образом, мы сможем связаться с Вами на других этапах исследования. Мы гарантируем, что все предоставленные вами данные будут считаться конфиденциальными и анонимными в соответствии с Европейским законодательством о защите данных. Предоставленная вами информация будет использоваться только в научных целях. Если у вас есть какие-либо вопросы о процессе хранения и обработки данных, вы можете связаться с Социологической Компанией Magenta Consulting, горячая линия (+373) 79 41 26 03 (звонок по обычному тарифу) или электронная почта: ggp@nidi.nl

Для дополнительной информации об исследовании перейдите по ссылке: https://www.ggp-i.org/moldova

Subscribe to our Mailing List!

Fill the form below with your contact information to receive our monthly GGP at a glance newsletter.